Jan Claudius de Cock
1668 Brüssel, Belgien - 1735 Antwerpen, Belgien
8550
1 Angebot
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Jan Claudius de Cock
14 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Jan Claudius de Cock
Lot 1026
Venus and Adonis
Pencil
€800 - 1.000
Gemerkt