Mao Xiang
1611 - 1693
13897
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Mao Xiang
8 Tage | China Guardian Auctions Co., Ltd.
Mao Xiang
Lot 3235
Calligraphy in Running Script
€45.000 - 71.000
Gemerkt