Heide Osterider-Stibor
1941 Pischelsdorf, Deutschland
30054
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
1 Werk von Heide Osterider-Stibor
17 Tage | Dorotheum
Heide Osterider-Stibor
Lot 091-121793/0000
rückseitig betitelt "Spitzentuch" handsigniert HOST
Öl auf Leinwand
ab €650
Gemerkt