Karl Jirak

1897 Oplonitz, Österreich - 1982 Bruck an der Mur, Österreich
30494
7 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 7

2 Werke von Karl Jirak
6 Tage | Dorotheum
Karl Jirak
Lot 091-122157/0000 Blumenstillleben , -0001
Öl auf Karton

ab €600
17 Tage | Dorotheum
Karl Jirak
Lot 195-041632/0001 Sonnenblumen , -0001
rückseitig bezeichnetes Papieretikett

ab €280