Karl Jirak
1897 Oplonitz, Österreich - 1982 Bruck an der Mur, Österreich
30494
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
2 Werke von Karl Jirak
6 Tage | Dorotheum
Karl Jirak
Lot 091-122157/0000
Blumenstillleben
Öl auf Karton
ab €600
17 Tage | Dorotheum
Karl Jirak
Lot 195-041632/0001
Sonnenblumen
rückseitig bezeichnetes Papieretikett
ab €280
Gemerkt