Seimiya Naobumi
1917 - 1991
18723
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
13
4
2 Werke von Seimiya Naobumi
heute | Mainichi Auction
Naobumi SEIMIYA
Lot 11
Butterfly
, 1959
woodcut
€3.000 - 4.200
heute | Mainichi Auction
Naobumi SEIMIYA
Lot 12
Faceted glass
, 2009
woodcut
€6.100 - 9.100
Gemerkt