Hiroshi Senju

07.01.1958
5951
96 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 15
  • Druckgrafik: 42
  • Skulptur / Objekt: 21
  • Gemälde: 14

4 Werke von Hiroshi Senju
12 Tage | Mallet Auction
Hiroshi Senju
Lot 1059 MIDNIGHT, from 'Cosmic Trail' , 1992
lithograph in colours

€910 - 1.200
12 Tage | Mallet Auction
Hiroshi Senju
Lot 57 Waterfront , 2007
etching in colours

€1.200 - 1.800
12 Tage | Mallet Auction
Hiroshi Senju
Lot 58 Lakeshore , 2007
etching in colours

€1.200 - 1.800
12 Tage | Mallet Auction
Hiroshi Senju
Lot 69 Cherry Blossoms at Night , -0001
pigment on paper

€15.000 - 21.000