Rocco Borella

22.02.1920 - 23.09.1994
38076
0 Angebote (letzte 12 Monate)

3 Werke von Rocco Borella
5 Tage | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 62 Figura maschile , -0001
tecnica mista su carta

€150 - 200
5 Tage | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 100 Senza titolo , -0001

€1.000 - 1.500
5 Tage | Cambiaste
Rocco Borella
Lot 99 Senza titolo , -0001
acquerello

€200 - 300