Stefan Suberlak
1928 - 1994
47912
3 Angebote
3
1 Werk von Stefan Suberlak
6 Tage | Desa Unicum
Stefan Suberlak
Lot 47
"Land I'
, 1958
lithography/paper
€230 - 350
Gemerkt