Zakkie Eloff
1925 - 2004
17223
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
13
2 Werke von Zakkie Eloff
14 Tage | Strauss & Co.
Zakkie Eloff
Lot 160
Etosha Landscape
€7.500 - 13.000
14 Tage | Strauss & Co.
Zakkie Eloff
Lot 184
Stapelwolke, Volstruise en Rooibokke
€3.500 - 5.000
Gemerkt