Krystyna Piotrowska
1949
27501
4 Angebote
3
2 Werke von Krystyna Piotrowska
10 Tage | Desa Unicum
Krystyna Piotrowska
Lot 23
Shawl
, 1985
lithography/bibuła
€810 - 1.400
10 Tage | Desa Unicum
Krystyna Piotrowska
Lot 24
Vindruvor 2
, 1999
mixed media, lithography/paper
€920 - 1.400
Gemerkt