Ernst Balluf
02.09.1921 Linz, Österreich - 20.04.2008 Linz, Österreich
13018
77 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
69
4
2 Werke von Ernst Balluf
Ernst Balluf
Lot 110-024469/0004
Gehöft im Mühlviertel
Lithographie in Farbe
ab €85
Ernst Balluf
Lot 174
Am Strom (Blick auf Linz an der Donau)
Aquarell und Bleistift auf Papier
€800 - 1.200
Gemerkt