Robert Gibson Jones
05.10.1889 Ohio, Vereinigte Staaten - 08.07.1969 Chicago, Vereinigte Staaten
15407
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Robert Gibson Jones
15 Tage | Bukowskis Stockholm
Frank Jones
Lot 802
, 1965
Colored pencil on paper
€6.900 - 8.600
Gemerkt