Carl Schwenninger der Ältere

30.10.1818 Wien, Österreich - 13.10.1887 Wien, Österreich
22590
3 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Gemälde: 3

1 Werk von Carl Schwenninger der Ältere
9 Tage | Dorotheum
Carl Schwenninger d. Ä.
Lot 091-121613/0000 Nach dem Gewitter , -0001
handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand

ab €1.400