Jean Paul Lemieux
18.11.1904 - 07.12.1990
241
14 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
9
1 Werk von Jean Paul Lemieux
16 Tage | Heffel Fine Art Auction House
Jean Paul Lemieux
Lot 519
La cravate rouge
, 1964
€34.000 - 48.000
Gemerkt