Karl Mostböck
12.04.1921 Grein, Österreich - 19.10.2013 Steyr, Österreich
12505
48 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
31
3 Werke von Karl Mostböck
Karl Mostböck
Lot 175
Blumen in einer Vase
, 1967
Aquarell auf Papier
€1.200 - 1.800
Karl Mostböck
Lot 176
Ohne Titel (Weiblicher Akt)
, 1963
rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben in Steyr
€700 - 1.000
Karl Mostböck
Lot 177
, 1986
Mischtechnik aus Aquarell
€800 - 1.200
Gemerkt