August Trummer

18.08.1946 Leibnitz, Österreich
23043
34 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 18
  • Druckgrafik: 6
  • Gemälde: 5

2 Werke von August Trummer
18 Tage | Dorotheum
August Trummer
Lot 191-024740/0002 rückseitig betitelt "Peccianti" , -0001
Öl/Spachtel auf Faserplatte

ab €280
18 Tage | Dorotheum
August Trummer
Lot 191-024740/0012 Steierische Landschaft , -0001
Aquarell auf Papier

ab €190