August Trummer
18.08.1946 Leibnitz, Österreich
23043
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
6
5
2 Werke von August Trummer
18 Tage | Dorotheum
August Trummer
Lot 191-024740/0002
rückseitig betitelt "Peccianti"
Öl/Spachtel auf Faserplatte
ab €280
18 Tage | Dorotheum
August Trummer
Lot 191-024740/0012
Steierische Landschaft
Aquarell auf Papier
ab €190
Gemerkt