Brunhilde Stübinger-Kochauf
1912 Kotor, Montenegro - 1987 Graz, Österreich
30254
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
19
6 Werke von Brunhilde Stübinger-Kochauf
11 Tage | Dorotheum
Brunhilde StübingerKochauf
Lot 138-084444/0004
Herbstblumen
Öl auf Leinwand
ab €400
18 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 191-024730/0013
Trichterwinde
Öl auf Faserplatte
ab €400
18 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 191-024730/0010
Steirische Almlandschaft
Öl auf Faserplatte
ab €400
18 Tage | Dorotheum
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Lot 191-024730/0011
Huflattich
Öl auf Faserplatte
ab €400
Gemerkt