Gregor Traversa
18.09.1941 Graz, Österreich - 02.02.2007 Graz, Österreich
10004
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
15
5
3 Werke von Gregor Traversa
24 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
Lot 191-024635/0003
Am Hang
Acryl auf Leinwand
ab €1.300
24 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
Lot 191-024414/0002
Verbundheit
Tuschezeichnung auf Papier
ab €1.300
31 Tage | Dorotheum
Gregor Traversa
Lot 191-024635/0002
Erosion
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
ab €2.000
Gemerkt