Leo Scheu

28.03.1886 Olmütz, Tschechien - 25.08.1958 Graz, Österreich
13380
85 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 36
  • Gemälde: 45

1 Werk von Leo Scheu
23 Tage | Dorotheum
Leo Scheu
Lot 091-122065/0000 Obststillleben , -0001
Öl auf Leinwand

ab €400