Thierry Noir
03.06.1958 Lyon, Frankreich
4723
106 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
20
Skulptur / Objekt:
78
2 Werke von Thierry Noir
2 Tage | Christie's Online
Thierry Noir
Lot 59
Sans titre
, 1985
acrylique et feutre sur panneau; en 13 éléments
€3.000 - 5.000
3 Tage | Bonhams London
Thierry Noir
Lot 110
The Show Must Go On, from Jazz
Screenprint in colours
€1.800 - 2.300
Gemerkt