Constantin Damianos
02.01.1869 Wien - 03.06.1953 Graz
12744
25 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
19
1 Werk von Constantin Damianos
31 Tage | Dorotheum
Constantin Damianos
Lot 191-024437/0008
Küstenstadt
Öl auf Karton
ab €360
Gemerkt