August von Siegen

1850 Wien
9225
11 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Gemälde: 11

2 Werke von August von Siegen
2 Tage | Dorotheum
August von Siegen
Lot 110-024494/0019 (19. Jhdt , -0001
Öl auf Leinwand

ab €800
August von Siegen
Lot 276 Blick auf Venedig , -0001
Öl auf Leinwand

€2.600 - 3.600