August von Siegen
1850 Wien
9225
11 Angebote
11
Österreich
2 Werke von August von Siegen
2 Tage | Dorotheum
August von Siegen
Lot 110-024494/0019
(19. Jhdt
Öl auf Leinwand
ab €800
August von Siegen
Lot 276
Blick auf Venedig
Öl auf Leinwand
€2.600 - 3.600
Gemerkt