Henryk Plociennik
1933 - 2020
26367
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
7
3 Werke von Henryk Plociennik
10 Tage | Desa Unicum
Henryk Plociennik
Lot 34
Autoportret 16.VI
, 2009
monotype/paper
€350 - 580
10 Tage | Desa Unicum
Henryk Plociennik
Lot 35
AUTOPORTRET 16.VI
, 1964
monotype/paper
€580 - 920
10 Tage | Desa Unicum
Henryk Plociennik
Lot 33
Honeymoon II
, 1964
zincograph/paper
€580 - 920
Gemerkt