Lynne Mapp Drexler
1928 - 1999
3371
75 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
64
7 Werke von Lynne Mapp Drexler
11 Tage | Sotheby's New York
Lynne Drexler
Lot 336
Cementary Fence
, 1991
€19.000 - 28.000
11 Tage | Sotheby's New York
Lynne Drexler
Lot 220
Sunlit Bay
, 1962
€746.000 - 1.100.000
13 Tage | Bonhams
LYNNE DREXLER
Lot 105
Rita's Laundry Line
€47.000 - 65.000
14 Tage | Christie's New York
LYNNE DREXLER
Lot 104
, 1959
€280.000 - 467.000
Gemerkt