Jan Tarasin
1926 - 2009
2473
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
Skulptur / Objekt:
6
3 Werke von Jan Tarasin
6 Tage | Desa Unicum
Jan Tarasin
Lot 83
Composiiton
, 1989
serigraph/paper
€280 - 550
6 Tage | Desa Unicum
Jan Tarasin
Lot 82
Plaża
, 1992
serigraph/paper
€420 - 550
6 Tage | Desa Unicum
Jan Tarasin
Lot 84
Composition
, 1989
serigraph/paper
€280 - 550
Gemerkt