Jan Dobkowski
1942
3079
33 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
11
Skulptur / Objekt:
17
Polen
2 Werke von Jan Dobkowski
6 Tage | Desa Unicum
Jan Dobkowski
Lot 2
Flea
, 1962
linocut/paper
€350 - 580
6 Tage | Desa Unicum
Jan Dobkowski
Lot 1
Santorini
print/paper
€810 - 1.200
Gemerkt