Alice Geneva Kloss
1903 California - 1996 New Mexico
8789
74 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
72
1 Werk von Alice Geneva Kloss
6 Tage | Hindman
Gene Kloss
Lot 345
drypoint etching
€470 - 650
Gemerkt