Edmund Osthaus
1858 Einum - 1928
3046
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
1 Werk von Edmund Osthaus
5 Tage | Hindman
Edmund Osthaus
Lot 117
Spaniel
pastel on paper
€7.500 - 11.000
Gemerkt