Jakub Zucker
1900 - 1981
6486
55 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
51
Polen
2 Werke von Jakub Zucker
18 Tage | Desa Unicum
Jakub Zucker
Lot 45
Kawiarenka
oil/canvas
€2.300 - 3.500
18 Tage | Desa Unicum
Jakub Zucker
Lot 44
Stroll in Paris, circa 1950
oil/canvas
€2.300 - 3.500
Gemerkt