Tomasz Sętowski
1961
3556
28 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
Skulptur / Objekt:
10
14
5 Werke von Tomasz Sętowski
3 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
Lot 13
Women fish
, 2020
oil/canvas
€6.900 - 9.300
3 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
Lot 14
Conversation
oil/canvas
€5.100 - 6.900
3 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
Lot 56
Levitation
bronze
€1.400 - 1.800
3 Tage | Desa Unicum
Tomasz Setowski
Lot 57
King
bronze
€1.400 - 1.800
Gemerkt