Mary Fedden
1915 - 2012
3107
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
3 Werke von Mary Fedden
24 Tage | Sotheby's London
Mary Fedden, R.A.
Lot 250
Still life, Lansdowne Crescent
, 1980
€9.300 - 14.000
24 Tage | Sotheby's London
Mary Fedden, R.A.
Lot 188
Stormy Weather, Holland Park
, 1991
watercolour and gouache on paper
€1.800 - 2.300
24 Tage | Sotheby's London
Mary Fedden, R.A.
Lot 187
Girl in Red II
, 1982
gouache on paper
€1.800 - 2.300
Gemerkt