David Young Cameron
28.06.1865 Glasgow, Vereinigtes Königreich - 16.09.1945 Perth, Vereinigtes Königreich
7401
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
1 Werk von David Young Cameron
13 Tage | Bonhams Los Angeles
Sir David Young Cameron RA RSA RWS RSW RE
Lot 35
Balmacara Bay, Kyle, Ross-shire
oil on board
€2.300 - 3.500
Gemerkt