Robert Kennedy Abbett
1926 - 2015
13798
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigte Staaten von Amerika
4 Werke von Robert Kennedy Abbett
4 Tage | Heritage Auctions Texas
Robert Kennedy Abbett
Lot 71231
Cleopatra: A Novel paperback cover
Tempera on board
€1.400 - 2.300
4 Tage | Bonhams
Robert Kennedy Abbett
Lot 135
The Rock Pool
oil on Masonite
€5.500 - 7.400
20 Tage | Hindman
Robert Abbett
Lot 129
Wishful Thinking
€1.900 - 2.800
20 Tage | Hindman
Robert Abbett
Lot 118
Training Time
, 1979
€2.800 - 4.700
Gemerkt