Alfred Thompson Bricher
1837 - 1908
2193
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
2 Werke von Alfred Thompson Bricher
12 Tage | Heritage Auctions Texas
Alfred Bricher
Lot 67044
At Water's Edge
Oil on canvas
€23.000 - 33.000
13 Tage | Hindman
Alfred Thompson Bricher
Lot 13
Autumn IdyllI
, 1867
€19.000 - 38.000
Gemerkt