Patrick Heron
30.01.1920 - 20.03.1999
1431
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
22
5
Patrick Heron hat folgende Preise gewonnen :
Bienal Internacional de Arte de São Paulo, 1965, Honorable Mention Award
Aktuell keine Ergebnisse zu Patrick Heron
Benachrichtigung bei neuen Objekten
Gemerkt