Tatsuoki NAMBATA
1905 - 1997
13152
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
9
Japan
1 Werk von Tatsuoki NAMBATA
18 Tage | Mallet Auction
Tatsuoki Nambata
Lot 40
Crowd
, 1977
€3.000 - 4.300
Gemerkt