Kasing LUNG
1972 Hong Kong
7149
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
Skulptur / Objekt:
3
3
Niederlande
2 Werke von Kasing LUNG
11 Tage | Bonhams Hong Kong
Kasing Lung
Lot 37
Region
acrylic on canvas
€18.000 - 36.000
19 Tage | Ravenel
Kasing Lung
Lot 119
Labubu
, 2017
Resin, ed. 3/5
€11.000 - 17.000
Gemerkt