Agnes Martin
1912 - 2004
95
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
14
Fotografie:
10
Agnes Martin hat folgende Preise gewonnen :
Biennale di Venezia, 1997, Golden Lion for lifetime achievement
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Agnes Martin
11 Tage | Sotheby's New York
Agnes Martin
Lot 111
Earth II
, 1958
€2.800.000 - 3.700.000
Gemerkt