Cecily Brown
1969
56
32 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
5
Fotografie:
3
Skulptur / Objekt:
19
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
4 Werke von Cecily Brown
10 Tage | Sotheby's New York
Cecily Brown
Lot 15
Functor Hideaway
, 2007
€2.300.000 - 3.300.000
10 Tage | Sotheby's New York
Cecily Brown
Lot 5
Sirens and Shipwrecks and Bathers and the Band
, 2015
€5.600.000 - 7.500.000
11 Tage | Sotheby's New York
Cecily Brown
Lot 506
, 2005
€280.000 - 373.000
14 Tage | Christie's New York
CECILY BROWN
Lot 112
The Fox and Geese
, 2007
€420.000 - 607.000
Gemerkt