Dana Schutz
1976 Livonia
159
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
7
Skulptur / Objekt:
10
Vereinigte Staaten von Amerika
4 Werke von Dana Schutz
11 Tage | Sotheby's New York
Dana Schutz
Lot 634
Pennsylvania Terrarium
, 1999
€28.000 - 37.000
14 Tage | Christie's New York
DANA SCHUTZ
Lot 303
Coma
, 2003
€65.000 - 93.000
14 Tage | Christie's New York
DANA SCHUTZ
Lot 355
Sigh
, 2020
bronze
€187.000 - 280.000
14 Tage | Christie's New York
DANA SCHUTZ
Lot 358
The Trap
, 2019
gouache on paper
€56.000 - 75.000
Gemerkt