Stanley Whitney
1946
271
39 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
9
19
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Stanley Whitney
14 Tage | Christie's New York
STANLEY WHITNEY
Lot 319
Blue Note
, 2019
oil on linen
€420.000 - 607.000
Gemerkt