Anne Redpath
1895 Galashiels, Vereinigtes Königreich - 1965 Edinburgh, Vereinigtes Königreich
2383
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
3 Werke von Anne Redpath
heute | Bonhams Los Angeles
Anne Redpath OBE RSA ARA LLD ARWS ROI RBA
Lot 89
Spring in Spain
oil on board
€12.000 - 18.000
heute | Bonhams Los Angeles
Lot 90
Gloxinias
€8.200 - 12.000
20 Tage | Heritage Auctions Texas
Anne Redpath
Lot 69056
Girl in a white chair
, 1945
Oil on board
€5.600 - 7.400
Gemerkt