Fritz Scholder
1937 - 2005
2863
29 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Skulptur / Objekt:
17
Vereinigte Staaten von Amerika
74 Werke von Fritz Scholder
5 Tage | Hindman
Fritz Scholder
Lot 200
Outside #5
, 1989
acrylic on canvas
€7.500 - 11.000
5 Tage | Hindman
Fritz Scholder
Lot 199
Volcano #1
, 1994
€2.800 - 4.700
5 Tage | Hindman
Fritz Scholder
Lot 171
Mystery Woman with Purple Slip
, 1989
€9.400 - 14.000
5 Tage | Hindman
Fritz Scholder
Lot 176
Rider on Horse
acrylic on canvas
€19.000 - 38.000
Gemerkt