Charles Gaines
1944
4658
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Charles Gaines
13 Tage | Christie's New York
CHARLES GAINES
Lot 371
Numbers and Trees: Palm Canyon, Palm Trees (Series 4)
, 2020
aquatint in colors on acrylic box, in four parts
€140.000 - 187.000
Gemerkt