Katherine Bradford
1942
4308
33 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
5
24
1 Werk von Katherine Bradford
11 Tage | Heritage Auctions Texas
Katherine Bradford
Lot 77024
, 2011
Oil on canvas
€6.600 - 8.500
Gemerkt