Park Seo-Bo
15.11.1931 Südkorea - 2023
629
178 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
66
Fotografie:
42
54
Korea (die Republik)
6 Werke von Park Seo-Bo
2 Tage | K Auction
Park SeoBo
Lot 16
묘법 No. 910720 (Half Size)
, 2020
digital pigment print
€4.700 - 8.100
2 Tage | K Auction
Park SeoBo
Lot 17
묘법 No. 54-79
, 2019
2.5D ink injection print
€3.400 - 5.400
2 Tage | K Auction
Park SeoBo
Lot 18
묘법
, 1987
lithograph
€3.400 - 6.800
3 Tage | K Auction
Park SeoBo
Lot 26
묘법 No. 870907
, 2020
digital pigment print
€6.800 - 14.000
Gemerkt