Theodore Van Soelen
1890 - 1964
8082
2 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Theodore Van Soelen
6 Tage | Hindman
Lot 41
Theodore Van Soelen
lithograph
€5.600 - 7.500
Gemerkt