Harry Jackson
1924 - 2011
2877
19 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
16
Vereinigte Staaten von Amerika
22 Werke von Harry Jackson
2 Tage | Hindman
Harry Jackson
Lot 37
John Wayne - First Study, number 13
, 1980
bronze
€7.500 - 11.000
2 Tage | Hindman
Harry Jackson
Lot 57
Marshall II, number 24
, 1978
bronze
€2.800 - 4.700
2 Tage | Hindman
Harry Jackson
Lot 38
Salty Dog
, 1958
bronze
€940 - 1.900
2 Tage | Hindman
Harry Jackson
Lot 49
Pony Express II, number 13
, 1979
bronze
€2.800 - 4.700
Gemerkt