Eanger Irving Couse
1866 - 1936
861
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Eanger Irving Couse
7 Tage | Hindman
Eanger Irving Couse
Lot 116
Shepherds
€2.800 - 4.700
7 Tage | Hindman
Eanger Irving Couse
Lot 80
The Quiver Firelight Interior
, 1921
€28.000 - 47.000
Gemerkt