TIM STORRIER
1949
2178
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
1 Werk von TIM STORRIER
3 Tage | Bonhams
Tim Storrier
Lot 23
The Late Night Run (Shooting Star Over Enngonia)
, 1994
synthetic polymer paint on canvas
€73.000 - 110.000
Gemerkt